Главное меню


Сириус

Другое дело

Объясняем

Народный фронт

ГИА

Поиск по сайту

РОСОБРНАДЗОР

МИНОБРНАУКИ

Инфознайка

ФИПИ

ФЦТ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МОУ "Аннинская школа"

В здоровой семье - здоровый ребенок

В здоровой семье - здоровый ребенок

 


Приоритетом современной государственной политики России является охрана и защита семьи и семейных ценностей и традиций как основы основ российского общества и государства, сохранение и приумножение здоровья детей, обеспечение их гармоничного развития, продвижение в регионах здоровьсберегающих технологий. 

Закон  "Об образовании" (ст.18) возлагает всю ответственность за воспитание детей на семью. Все остальные социальные институты (в том числе школьные учреждения) призваны содействовать и дополнять семейную воспитательную деятельность. 

Задача государства – растить здоровых детей и продлевать жизнь своих граждан. Здоровая нация является признаком сильного государства. Одним из главных факторов процветания нации является здоровая семья. Что такое здоровая семья? Здоровая семья – это семья, которая ведет здоровый образ жизни, в которой присутствует здоровый психологический климат, духовная культура, материальный достаток.

 

Конкурс "Мама, папа, я - вот это да"

12 октября в Аннинской школе прошел конкурс "Мама, папа, я - вот это да".  Организаторы конкурса приготовили для участников очень интересные задания. В конкурсе приняли участие семья ученика 2г класса Кости  Фадеевав, Жени Самохвалова из 4а, Насти Мининой из 3г и Карины Кормаковой из 6а класса. Состязания были очень увлекательными. Несмотря на проявленный азарт, победила дружба. 

  

 

 

 

 

 

  free pokerfree poker

Путь по сайту