Сириус

Другое дело

Объясняем

Народный фронт

ГИА

Поиск по сайту

РОСОБРНАДЗОР

МИНОБРНАУКИ

Инфознайка

ФИПИ

ФЦТ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости

«Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития»

ZJU atVasaMTOfBxnvIdKA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 апреля учащиеся 10 - 11 классов Аннинской школы приняли участие в мероприятии, которое проходило в школе посёлка Новоселье, посвящённом здоровому образу жизни в рамках проекта «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития». Инициатором проекта выступает партия «Единая Россия».

Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов, первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке, руководитель федерального проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» Геннадий Онищенко и депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Сергей Петров рассказали учащимся о пользе и вреде продуктов питания, важности соблюдения сбалансированного рациона.

Второй частью мероприятия стал круглый стол на тему здорового образа жизни.

После мероприятия учащиеся 10 класса Аннинской школы поделились своими впечатлениями.
Паутова Полина рассказала:
- Геннадий Григорьевич Онищенко - замечательный и эрудированный человек, потрясающая личность, рассказал много интересного, а мы слушали его внимательно. Было много сказано о вещах , на которые влияет здоровый образ жизни, и как ведение здорового образа жизни может помочь стать успешным человеком. Посетив данное мероприятие, я поняла, что человеку очень важно находиться в гармонии с миром и с самим собой

А Сапожникова Пелагея отметила, что она была рада побывать на мероприятии и познакомиться там с интересными людьми.

  free pokerfree poker

Путь по сайту