Сириус

Другое дело

Объясняем

Народный фронт

ГИА

Поиск по сайту

РОСОБРНАДЗОР

МИНОБРНАУКИ

Инфознайка

ФИПИ

ФЦТ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Соревнования по общефизической подготовке

Соревнования по общефизической подготовке

begunija  

20 ноября команда 6г класса участвовала в районных соревнованиях по ОФП.

Программа была очень сложная. Ребятам пришлось проявить свои умения и навыки в челночном беге, гибкости, эстафете. Дети проявили большую волю к победе и всё преодолели.

Молодцы!

 komanda

 

 
Об изменениях в Порядке проведения экзаменов для выпускников 9 классов

Об изменениях в Порядке проведения экзаменов  для выпускников 9 классов

 

В соответствии с изменениями, внесенными в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9):

  1.      В 2015-2016 учебном году выпускникам 9-х классов необходимо будет сдать экзамены по 4-м учебным предметам – 2-м обязательным (русскому языку и математике) и 2-м предметам по выбору обучающегося (физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и ИКТ). В 2016 году обучающиеся 9 классов имеют возможность пересдать не более одного неудовлетворительного результата по обязательному предмету. 
  2.    В 2015-2016 учебном году для получения аттестата необходимо успешное прохождение ГИА-9 только по русскому языку и математике. Результаты экзаменов по предметам по выбору, в том числе неудовлетворительные, не будут влиять на получение аттестата. 
  3.       Обучающиеся, не прошедшие ГИА-9 или получившие неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету или повторно получившие неудовлетворительный результата  по одному из этих предметов в дополнительные сроки, смогут пересдать экзамены не ранее 1 сентября 2016 года. 
  4.         С 2016-2017 учебного года основанием получения аттестата станет успешная сдача ГИА-9 по 4-м учебным предметам – двум обязательным и двум по выбору. В случае получения неудовлетворительных результатов можно будет пересдать экзамен не более чем по двум учебным предметам (из числа обязательных и предметов по выбору). Обучающиеся, не прошедшие ГИА-9 или получившие неудовлетворительные результаты более чем по двум предметам или повторно не сдавшие один из экзаменов в дополнительные сроки, смогут пересдать экзамены не ранее 1 сентября 2017 года.

 

 
Конкурс БОБЁР - 2015

Международный конкурс по информатике "Бобёр - 2015"

bober 2015

 С 9 по 13 ноября 40 учащиеся 3 - 9 классов Аннинской школы принимали участие в международном конкурсе по информатике "Бобёр - 2015". Дети решали задачи с большим интересом. В этом году мы принимали участие в конкурсе в третий раз. 

Главные принципы конкурса «Бобёр» заимствованы у математического соревнования «Кенгуру», который очень популярен во всем мире. Отличает его от «Кенгуру» то, что «Бобёр» является полностью компьютеризированным конкурсом и проводится через Интернет в режиме онлайн. 

  • Главная цель конкурса «Бобёр» состоит в том, чтобы способствовать росту интереса у школьников к информационно-компьютерным технологиям (ИКТ) с первых дней пребывания в школе.
  • Конкурс мотивирует ребят более интенсивно и творчески использовать современные технологии в процессе обучения.
  • Поскольку ИКТ становятся повседневно используемым инструментом, важными являются познавательные, социальные, культурные и межкультурные аспекты конкурса.

 bober 2015 deti1bober 2015 deti2

bober 2015 deti

 

 

 
Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

В Ленинградской области утверждены сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

predmetnaja olimpiada

В соответствии с распоряжением комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 26 октября 2015 года № 2693-р в 47-ом регионе утверждены сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года.                        Подробнее...

 

 
free pokerfree poker

Путь по сайту