Сириус

Другое дело

Объясняем

Народный фронт

ГИА

Поиск по сайту

РОСОБРНАДЗОР

МИНОБРНАУКИ

Инфознайка

ФИПИ

ФЦТ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
11 ноября в России отмечается Международный День энергосбережения.

401bb47f924cb2ed23427959b12aa882

Ежегодно 11 ноября в России отмечается Международный День энергосбережения.

В рамках Дня энергосбережения в Ленинградской области будут проводиться: акции, экологические конференции, тематические занятия (уроки, лекции) в школах и детских садах, а также будут организованы посещения учащимися объектов ТЭК Ленинградской области, демонстрационных центров энергоэффективности.

Основная цель праздника — привлечь внимание общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. Вместе с тем экономия энергии позволит снизить загрязнение окружающей среды.

 
Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

01aa288c9cad41171f0e4cc6120f0c9e 300x200 

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоялась в пятый раз.

28 педагогов и  130 обучающихся МОУ "Аннинская школа"  приняли участие в акции и получили сертификаты.

 
Внимание! Информация для родителей!

Возвращение после осенних каникул в школах Ленинградской области решили отметить Днями здоровья. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Соответствующее решение было принято 23 октября на заседании оперативного штаба по нераспространению коронавирусной инфекции. После окончания осенних каникул школьники смогут ещё несколько дней не думать об уроках, а провести время на свежем воздухе.

5, 6 ноября для школьников проведут спортивные занятия на улице, дистанционные уроки о профилактике COVID-19 и о здоровом образе жизни. Занятия по расписанию в эти дни отменяются.

В школу дети приходят 9 ноября 2020 г.

 
"Открытые уроки. Спорт - это жизнь!"

Минпросвещения России инфоромирует, что 19 сентября 2020 г. в 14.00 состоится Всероссийский открытый урок "Открытые уроки. Спорт - это жизнь!", направленный на знакомство школьников с профессиями спортивной индустрии и актуализации внимания на важности занятий физической культурой и спортом. Трансяляция урока будет проводится на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте" и на официальном сайте проект по адресу: https://открытыеуроки.рф 

 
free pokerfree poker

Путь по сайту